Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.05.2021 15:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник по-молодежному

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Нижневартовское отделение Союза журналистов России, волонтеры добровольческого центра и неравнодушные жители города вышли на субботник. Они привели в порядок территорию вдоль тротуара возле первой арт-резиденции Югры «Ядро».

«Всегда выходим с приятным настроением наводить порядок в своем городе. Мы, вартовчане, заинтересованы в том, чтобы город был чистым. Собрались потому что и к журналистам, и к добровольцам обращаются горожане и говорят о несанкционированных свалках. В жилой части города, есть кому навести порядок, но до бесхозных территорий, пока еще не добрались. Поэтому решили выйти и навести порядок. Тем более, что дорога, которую мы убираем, ведет к арт-резиденции», — рассказал, председатель нижневартовского отделения Союза журналистов России Николай Молоков.

Отметим, что 29 мая МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр», вместе с управлением экологии и природопользования администрации Нижневартовска запланировали Молодежный субботник на Комсомольском озере.

«У нас еще будет много добровольческих акций, где поучаствовать может любой вартовчанин. Вместе мы сможем сделать город чище», — говорит начальник отдела по развитию добровольчества МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» Кристина Яворская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.