Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.05.2021 15:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовск присоединился к акции «Красная гвоздика»

Жителей Нижневартовска волонтеры приглашают принять участие в патриотической акции «Красная гвоздика». В России она проводится шестой год благотворительным фондом «Память поколений».

По всей стране фондом было запущено масштабное распространение значков «Красная гвоздика». К акции подключились «Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры. Они выходят на центральные улицы населенных пунктов, в парки, скверы и другие общественные места в 84 регионах страны. Значки также распространяются волонтерами среди студентов в учебных заведениях.

Организаторы отмечают, что все деньги от продажи символа акции пойдут на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Акция «Красная гвоздика», которая завершится 22 июня, призывает помнить бессмертный подвиг, чтить память павших за Родину на разных этапах ее истории и почитать ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.