Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.05.2021 15:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской молодежный субботник для всех вартовчан

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Ежегодный городской молодежный субботник пройдет на Комсомольском озере 29 мая с 10 часов 30 минут до 13 часов. Мероприятие будет проводиться при поддержке регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках нацпроекта «Экология».

Субботник будет проходить в формате соревнования. Участие принимают команды до 15 человек в возрасте от 14 до 35 лет. Победители получат переходящий «#ЭкоКубок Молодежного центра». Напомним, что в прошлом году за чистоту озера боролись 10 команд, в общей сложности более 200 горожан. Обладателями кубка стала команда Нижневартовского нефтяного техникума.

Организаторы субботника МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» и департамент общественных коммуникаций администрации города совместно с управлением по природопользованию и экологии. В случае неблагоприятных погодных условий программа мероприятия может быть сокращена или перенесена на другую дату.

Актуальную информацию о мероприятии можно получить на портале «Молодежь Нижневартовска», в группе социальной сети ВКонтакте «Молодежный центр Нижневартовск» или по телефону 41-78-78 по будням с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.