Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.05.2021 19:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гранты для территориального маркетинга и брендинга

Автор: Сергей Ермолов.

Более 60 заявок поступило на конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Напомним, гранты предоставляются на поддержку социально значимых проектов с периодом реализации не более одного года. Обладателями грантов могут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, реализующие проекты, направленные на формирование положительного имиджа и позиционирование Югры.

Размер гранта, предоставляемого на поддержку одного проекта, определяется в соответствии с финансово-экономическим обоснованием затрат на его реализацию и не может превышать 1 млн рублей.

Победители конкурсного отбора будут объявлены в июле этого года, информация о проектах победителей конкурсного отбора будет размещена на официальном сайте Департамента общественных и внешних связей Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.