Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.05.2021 15:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОВОДИТСЯ ПОДГОТОВКА К РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Работы по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина) проведут за счет национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация ООО «ПремьерДорСтрой» приступит к выполнению обязательств по контракту 16 мая.

Стоимость контракта — более 38 млн рублей. На эти деньги подрядчик выполнит фрезерование, устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия, устройство пандусов и дорожная разметка термопластиком.

Из-за проведения работ движение автотранспорта на этом участке будет затруднено. Жителям города рекомендуется заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения. В случае неблагоприятных погодных условий сроки работ перенесут.

Напомним, что на портале главы города «Наш Нижневартовск» можно ознакомиться с картой ремонта дорог в 2021 году. В этом году на деньги национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» уже запланирован ремонт трех участков дорог. Общая сумма на выполнение работ составляет более 200 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.