Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается подготовка к предварительному голосованию

Продолжается подготовка к предварительному голосованию, которое организовано партией «Единая Россия». Оно пройдёт с 24 по 30 мая.

К ак отметил депутат Думы г. Нижневартовска, доцент НВГУ Андрей Лицук, предварительное голосование – дополнительный механизм, который позволит избирателям определиться с теми кандидатами, которых они хотят видеть в качестве будущих депутатов.

Процедура предварительного голосования является добровольной как для участников, так и для избирателей.

П редварительное голосование «Единой России» в 2021 году проходит по самой открытой и конкурентной модели, в которой могут принять участие все желающие. Подробная информация на официальном сайте pg.er.ru. Здесь же с 24 по 30 мая можно будет в электронной форме высказать своём мнение. Сейчас на сайте открыта регистрация избирателей. Верификация избирателей будет осуществляться через портал Госуслуг.

В последний день голосования 30 мая будет организовано голосование в помещении участковых счётных комиссий. Итоги подведут 1 июня.

 Напомним, что кандидаты — участники предварительного голосования — это люди разных профессий, активные и неравнодушные, действующие и начинающие политики, члены и сторонники партии «Единая Россия», беспартийные граждане, желающие попробовать свои силы в политической борьбе.

Прием заявок на участие в предварительном голосовании продлится до 14 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.