Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.04.2021 13:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старт конкурса «ЭкоЛидер»

Автор: Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска.

Конкурс «ЭкоЛидер» направлен на эколого-просветительскую и природоохранную деятельность в части раздельного накопления твердых коммунальных отходов (ТКО).

Принимать участие могут образовательные организации, учреждения культуры и спорта города.

Конкурс проходит по трем номинациям:

- «ЭкоЛидер среди учреждений дошкольного образования»;

- «ЭкоЛидер среди общеобразовательных организаций»;

- «ЭкоЛидер среди учреждений культуры и спорта».

Для участия в конкурсе «ЭкоЛидер» нужно до 30 апреля отправить заявку на электронную почту организатора oppp@n-vartovsk.ru.

Конкурс проводится заочно в несколько этапов:

С 1 мая по 30 сентября участники проводят эколого-просветительские мероприятия, направленные на пропаганду раздельного накопления ТКО, и принимают участие в общегородских мероприятиях по раздельному накоплению мусора. Далее с 1 по 12 октября участники представляют отчеты, где указаны все проведенные мероприятия. До 30 октября организатор поведет итоги конкурса и состоится награждение победителей.

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Оздоровление экологической обстановки в городе Нижневартовске в 2018-2025 годах и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города от 23.07.2015 №1378.

Приложение: положение о проведении городского конкурса по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов «ЭкоЛидер».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.