Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.04.2021 18:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К выборам-2021 подготовка продолжается

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска

В администрации Нижневартовска состоялось первое заседание нового состава территориальной избирательной комиссии. Его провела избранный председатель местного ТИК Екатерина Трофимец.

На заседании члены комиссии выбрали секретаря и заместителя председателя комиссии. Как сообщила председатель ТИК г. Нижневартовска Екатерина Трофимец, в работе городской избирательной комиссии будут задействованы 14 специалистов. На предстоящих выборах откроется не 107, а 110 участков для голосования. Их увеличение произошло потому, что на территории муниципалитета стало больше микрорайонов.

Напомним, 19 сентября состоится Единый день голосования в 2021 году. Вартовчанам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва; депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры седьмого созыва; депутатов Тюменской областной Думы седьмого созыва; депутатов Думы Нижневартовска седьмого созыва.

«В 2016 году мы также участвовали в многоуровневых выборах и тогда справились с поставленными задачами. Сейчас состав комиссии обновился. Вижу, что вы все ребята молодые, грамотные, поэтому я уверен в вас и желаю удачи!», — обратился к участникам заседания бывший член ТИК г. Нижневартовска Владимир Пахомов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.