Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.04.2021 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три дня до начала голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды»

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая на общероссийской платформе https://86.gorodsreda.ru. Вартовчане смогут выбрать один из дизайн-проектов будущего Сквера железнодорожников в 10 микрорайоне города Нижневартовска.

Получить консультацию о голосовании можно у волонтеров проекта.

«Более 40 добровольцев уже готовы выйти в общественные места. Они расскажут о дизайн-проектах сквера, по которым проводится голосование. На каждой инфоточке у волонтеров будут планшеты, с помощью которых можно проголосовать прямо на месте», — рассказала начальник отдела по развитию добровольческой (волонтёрской) деятельности МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» Кристина Яворская.

Информационные точки добровольцев будут находиться в МФК «ЕвропаСити» (улица Чапаева, 27) и Многофункциональном центре «Мои Документы» (улица Мира, 25/12).

Добавим, что на территории России с 19 апреля в круглосуточном режиме работает горячая линия по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства. Единый бесплатный номер горячей линии 8 (800) 600-20-13 будет доступен до 30 мая. Подробную информацию о проекте «Формирование комфортной городской среды» можно узнать на сайте https://gorodsreda.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.