Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.04.2021 17:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзор за призывом граждан на военную службу

Автор: Военный комиссариат г. Нижневартовска и Нижневартовского района ХМАО – Югры.
Источник: 9 полоса

В соответствии с распоряжением военной прокуратуры Тюменского гарнизона, в целях обеспечения эффективного надзорного сопровождения призыва граждан на военную службу весной 2021 года и оказания правовой помощи гражданам Российской Федерации, руководствуясь ст. 18 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», создан консультативно-правовой пункт в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва граждан на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

Консультативно-правовой пункт дислоцируется на сборном пункте военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по адресу: ХМАО – Югра, Нефтеюганский район, г. Пыть-Ях, территория Мамонтовского месторождения нефти.

Телефон консультативно-правового пункта 8 (3463) 46-91-60 (Окружной сборный пункт, г. Пыть-Ях).

Телефон для консультаций по вопросам призыва граждан на военную службу военной прокуратуры Тюменского гарнизона: 8 (3452) 64-75-88.

Состав консультативно-правового пункта:

майор юстиции Паргоненко С.Г. – помощник военного прокурора Тюменского гарнизона;

майор Казаков А.А. – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Юровских Е.Ф. – начальник центра военно-врачебной экспертизы (председатель военно-врачебной комиссии) военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Маланчук О.Ю. – начальник юридического отделения военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Дежурство консультативно-правового пункта организовано с 9.00 до 19.00 ежедневно, включая выходные и праздничные дни, в период с 1 апреля по 15 июля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.