Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.04.2021 15:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий конкурс на создание логотипа

Избирательная комиссия ХМАО – Югры приглашает жителей округа в возрасте от 14 лет и старше принять участие в творческом конкурсе. Участникам необходимо создать логотип избирательной компании депутатов региональной Думы седьмого созыва.

Конкурс проводится по 4 июня. Обязательным условием к создаваемому логотипу является то, что он должен отражать специфику региона, к примеру, содержать в себе цветовую гамму флага Ханты-Мансийского автономного округа, элементы национальных узоров, символов, образы местной флоры и фауны и т.д.

Конкурсная комиссия, утвержденная постановлением окружной Избирательной комиссии, рассмотрит поступившие заявки участников и отберет до 10 лучших работ. Эти работы примут участие во втором этапе конкурса – онлайн-голосовании за три лучших работы конкурса. Проголосовать за понравившийся логотип можно будет в период с 17 по 23 мая 2021 года на страничке окружного Избиркома в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/hmao.izbirkom).

24 мая Избирательная комиссия Югры подведет итоги онлайн-голосования, определив тройку финалистов конкурса.

В ходе третьего этапа конкурсное жюри, в состав которого помимо членов Избирательной комиссии Югры войдут представители Департамента общественных и внешних связей Югры и представители региональных СМИ, путем открытого голосования определит победителя конкурса.

Вручение наград победителю и финалистам конкурса состоится в торжественной обстановке.

Более подробную информацию о правилах участия и условиях проведения Конкурса можно получить по телефону (3467) 320-472, а также на сайте ikhmao.ru.

Положение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.