Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.04.2021 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создадим вместе праздничную атмосферу

Автор: Департамент строительства администрации города Нижневартовска.

9 мая – это особый день, объединяющий людей разных национальностей и поколений. Нижневартовск традиционно готовится встретить День Победы.

Руководителей промышленных предприятий, организаций города, предприятий торговли и общественного питания, учреждений культуры, спорта, здравоохранения и образования приглашаем принять активное участие в создании торжественной атмосферы в дни проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и оформить здания в единой стилистике с использованием символики праздника. Каждый желающий может внести свой посильный вклад в это общее значимое дело. Балконы и окна домов, дворы можно украсить флагами, лентами, плакатами.

Для украшения зданий и прилегающих к ним территорий предлагаются специально разработанные макеты элементов праздничного оформления (см. прикрепленный файл). Основные цвета: красный (олицетворяющий победу), желтый (символ света), голубой и белый (цвета чистоты и мира), а также цвета Георгиевской ленты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.