Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.04.2021 18:16 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетите онлайн-семинар

Автор: Арина Арсеньева.

С 14 по 16 апреля жителей Югры приглашают посетить онлайн-семинар «Доступная среда».

О н состоится в рамках реализации социального проекта «Семинар-практикум в сфере дополнительного профессионального образования для представителей общественных организаций инвалидов», поддержанного грантом губернатора Югры. Для участия необходимо зарегистрироваться, направив запрос с пометкой «Участие в вебинаре «Доступная среда» на электронную почту: preobrazowanie@mail.ru. Участие в семинаре бесплатное.

В ходе мероприятия участникам расскажут, как сделать пространство заведения доступным; как обучить персонал не бояться и правильно общаться с особенными посетителями; какая существует нормативная и законодательная база по вопросу создания доступной среды.

Проект реализует Региональное общественное движение инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Преобразование», победившее в 2020 году в конкурсе по предоставлению грантов губернатора Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.