Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.03.2021 15:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Студенческая весна-2021» продолжается

Мероприятие «Студенческая ночь» (16+) состоится в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой 1 апреля в 17 часов.

Мероприятие пройдет в рамках городского фестиваля «Студенческая весна-2021». «Студенческая ночь» развернется на двух библиотечных площадках. В конференц-зале на третьем этаже пройдет интеллектуальная игра в современном формате «БИСУМиЯ». По традиции игра будет состоять из шести туров, в том числе «Черный ящик», «Эмодзики» и «Аукцион»: вопросы по истории и географии, литературе и музыке на логику и смекалку. Победителем будет признана команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Новое общественное пространство «Цоколь» объединит талантливых и творческих нижневартовцев на «Квартирнике». Студенты будут читать стихи, петь песни и играть на музыкальных инструментах.

Кроме того, участников ждут популярные настольные игры: «Утюг», «Крокодил», «Дубль», «Мафия», «Свинтус», «Монополия» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.