Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.03.2021 10:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: запуск электросирен

Источник: МКУ г.Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС»

В Нижневартовске 3 марта с 10 до 12 часов в целях проверки работоспособности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения состоится запуск электросирен (в ручном и автоматическом режимах) с трансляцией речевого сообщения.

МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС» обращает внимание граждан, что запуск сирен будет проверочным, просит жителей города сохранять спокойствие и заниматься повседневной деятельностью.

Дополнительная информация (правила поведения граждан во время проверки работы системы оповещения), а также алгоритм действий граждан во время запуска электросирен в случае возникновения ЧС природного и техногенного характера размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (раздел «Безопасный город») в рубрике «Экстренные ситуации», а также на официальном сайте МКУ города Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» nv-gochs.ru в разделе «Памятки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.