Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.02.2021 14:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники приёмных семей Нижневартовска – успешные студенты

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

В этом году администрацией города планируется предоставить 77 квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В Нижневартовске продолжается работа по своевременному обеспечению указанной категории граждан жилыми помещениями специализированного жилищного фонда.

В 2020 году были приобретены 56 жилых помещений для детей-сирот. В частности, квартирами были обеспечены выпускники приемной семьи Коротковых.

Семья Коротковых заняла третье место в окружном конкурсе «Семья года Югры-2018» в номинации «Замещающая семья».

«Разлетелись наши птенцы из гнезда, — делится Любовь Владимировна, — мы с супругом очень скучаем и продолжаем гордиться достижениями наших ребят. Они выбрали важные, нужные профессии, успешно учатся и обязательно станут достойными гражданами нашего общества. Ждем, когда они вернутся в родной город Нижневартовск»

Сегодня молодые люди вступили в самостоятельную жизнь. Они получают высшее образование в Екатеринбурге. Виктор Грачев поступил в Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации на специальность менеджер в сфере государственного и муниципального управления. Его сестра — Анастасия Грачева — планирует стать учителем информатики и математики. Она обучается на первом курсе в Уральском государственном педагогическом университете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.