Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.02.2021 16:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактикой займутся волонтёры

Автор: Ирина Черепанова

В администрации города Нижневартовска состоялось заседание антинаркотической комиссии, на котором обсуждались результаты работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории Нижневартовска по итогам 2020 года.

Оценивалась эффективность муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма)», рассматривались результаты проведения социально-психологического тестирования школьников за истекший 2020-2021 учебный год и другие вопросы. Одно из обсуждений касалось общественного проекта «Школа подготовки волонтёров антинаркотической деятельности «Дельфин», который объединяет молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет для работы по профилактике наркомании в молодёжной среде и пропаганде здорового образа жизни. Подробности читайте в следующем номере нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.