Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.02.2021 08:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-акции к празднованию Дня защитников Отечества

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Нижневартовск присоединился к Всероссийским онлайн-акциям, приуроченным к празднованию Дня защитников Отечества. Принять участие в них могут все желающие в период с 19 по 23 февраля.

Акция «Письмо Победы»

Вартовчанам всех возрастов предлагается через сайт волонтерыпобеды.рф оформить поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов в муниципальном образовании. Сделать это также можно на своей странице в социальных сетях, поставив хештег #ЗащитимВетеранов.

Всероссийская акция «Помним своих героев»

В рамках акции вартовчанам предлагается записать короткое видео с портретом ветерана и рассказать о подвиге героя и о недопущении осквернения его памяти, а также выложить его в социальные сети «Instagram» и «ВКонтакте» с хэштегом #ЗащитимВетеранов.

Акция «Скажи спасибо лично»

В рамках данной акции вартовчанам предлагается опубликовать архивные фото и видео со своими родными — защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. В посте необходимо рассказать личную историю своего ветерана (своей бабушки или дедушки) с обращением к читателям успеть сказать «спасибо» всем тем ветеранам, кто ещё жив.

Акция «Родные объятия»

В социальных сетях в рамках акции предлагается выкладывать видео- и фотоматериалы, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д.

Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов.

Участникам акций предлагается делать посты, фото и видео участников акций с хэштегами: #ЗащитимВетеранов, #ЗащитимВетеранов86,#ЮграЗащищает

Напомним, Дума Нижневартовска с газетой "Варта", также запустили совместный проект, приуроченный к 23 февраля. #СолдатскаяЮность В нем представители депутатского корпуса делятся своими воспоминаниями о солдатских буднях. Эти материалы регулярно публикуются на страницах соцсетей нашего издания

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.