Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.02.2021 12:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание депутатского объединения «Единая Россия» в Думе Нижневартовска

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

В Думе Нижневартовска состоялось заседание фракции «Единая Россия». Народные избранники обсудили текущую политическую повестку дня, а также итоги встречи руководителей депутатских объединений Госдумы с Владимиром Путиным.

«Президент обозначил задачи на предстоящий период 2021 года — проведение большого электорального цикла, изучение ряда социально-экономических вопросов (возможности использования материнского капитала, индексация пенсий, борьба с «черными риелторами», введение продовольственных сертификатов для малоимущих и другие). Это следует учитывать в своей работе», — подчеркнула заместитель председателя Думы Югры, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в окружной Думе Наталья Западнова.

На этой же встрече депутаты обсудили законодательные инициативы коллег в Государственной Думе. Среди них — запрет на высадку детей до 16 лет из общественного транспорта, усиление уголовной ответственности за распространение материалов, содержащих пропаганду нацизма, потребление наркотических веществ и другие.

«Благодарю фракцию в городе Нижневартовске за то, что оперативно доносите до избирателей важные законодательные изменения, совместно с гражданами решаете проблемы, существующие в городе», — сказала Наталья Западнова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.