Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.02.2021 13:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#СолдатскаяЮность Сергея Жигалова

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Сергей Жигалов. Председатель комитета по вопросам безопасности населения Думы города Нижневартовска

Член комитетов Думы города Нижневартовска:

- по социальным вопросам

- по бюджету, налогам и финансам

- по городскому хозяйству и строительству

Сергей Жигалов встал в строй осенью 1985 года и носил кирзовые сапоги 2 года. Сначала была учебная часть в Омске, затем служба продолжилась в Новосибирске в автомобильной роте мотострелкового полка.

«Во времена моей юности у большинства было понимание, что мы все должны отслужить, отдать долг Родине, такой настрой был. Поэтому вопрос служить или нет передо мной даже не стоял, ответ был однозначным. За эти годы я приобрел много новых друзей из разных уголков страны.

Служба прошла хорошо, проделал путь от рядового до старшины. Самодисциплина, верность долгу, Родине, чувство уважения к товарищам, знание, что и твой сослуживец подставит плечо, — все эти основы укоренялись и закрепились именно в армии. Понимаю, что сложно часть своей жизни оторвать, чтобы провести её на военной службе, в армии, но она даёт возможность раскрыть свои мужские качества, я никогда не жалел об этих годах», — рассказал депутат Думы города, член фракции «Единая Россия» Сергей Жигалов.

#СолдатскаяЮность #ДумаНижневартовска #Варта #Нижневартовск #фракцияЕР #ЮграЗащищает

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.