Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.02.2021 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка и вывоз снега из микрорайонов Нижневартовска не прекращается

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Нижневартовские управляющие компании стремятся максимально очистить и вывезти снег из городских микрорайонов. Без внимания не остаются и отдаленные поселки города.

Так, например, сотрудники МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ-3» накануне проводили работы в поселке Дивный. Очередной десант по борьбе со снегом в этот район будет направлен на следующей неделе. Сейчас представители предприятия активно работают в старой части города, например, микрорайоне 2-П.

Напомним, что в целях своевременной и качественной очистки автомобильных дорог города владельцам транспортных средств рекомендуется ограничить парковку транспорта вдоль обочин автомобильных дорог на длительное время. Сведения об уборке и вывозе снега во дворах можно уточнить в своей управляющей компании.

Также продолжаются работы по очистке улично-дорожной сети города. Водителей просят обращать внимание на временные дорожные знаки и не парковать транспорт в местах проведения мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.