Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

09.12.2021 16:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УЧАСТВУЙ В АКЦИИ «ПОДАРИ ЧУДО ДЕТЯМ»

АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус» в рамках программы «Интеграция», направленной на гуманитарную помощь пострадавшим от военного конфликта территориям непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики, проводит акцию «Подари чудо детям».

Участниками мероприятия могут стать организации и учреждения любых форм собственности, творческие объединения, средства массовой информации, а также неравнодушные горожане.

До 10 декабря в рамках акции проходит сбор подарочных наборов и денежных средств, до 17 декабря – доставка подарочных наборов получателям, проживающим на территории непризнанной Донецкой Народной Республики и Сирийской Арабской Республики.

Подарочный набор – это сформированный и упакованный в праздничный пакет подарок со сладостями или мягкая игрушка. Каждый подарочный набор должен содержать не менее одного килограмма конфет или не менее одной игрушки.

Прием осуществляется в Нижневартовске ежедневно по адресу: улица Мира, 80, офис Союза десантников Югры (дополнительную информацию можно получить у Сергиенко Оксаны Владимировны по телефону 8-982-212-42-27).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.