Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.12.2021 10:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДА ПОЗДРАВЛЯЮТ ВАРТОВЧАН С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ

Автор: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

До Нового года остались считанные дни. Депутаты Думы города организуют праздники во дворах, участвуют в различных акциях и вручают подарки.

Одна из традиционных акций «С Новым годом, ветеран!». Она проходит по инициативе партии «Единая Россия». Депутаты поздравляют с наступающими праздниками ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда.

Депутат Сергей Жигалов совместно с Дедом Морозом навестил Надежду Ивановну Гусарову. В годы войны она служила фельдшером в составе санитарной дружины: под обстрелом, бомбежками и минометным огнем спасала раненых. После Победы вернулась в родную Белоруссию. В Нижневартовск Надежда Ивановна приехала почти сорок лет назад.

«Надежда Ивановна удивительная женщина! Добрая, интеллигентная, весёлая. Мы давно знакомы. С ней всегда приятно поговорить, обсудить насущные вопросы. В свои 99 лет Надежда Ивановна в прекрасном настроении, а Деду Морозу она даже стихотворение прочитала. Крепкого здоровья — главное моё пожелание Надежде Ивановне!» — рассказал Сергей Жигалов.

Ещё одна предновогодняя акция «Ёлка желаний». Это настоящий марафон добра. Он даёт возможность помочь поверить в чудо особенным ребятам.

Депутат Светлана Зворыгина исполнила мечты нескольких юных вартовчан. Дарья Сулиманова, например, получила в подарок айфон. Именно его попросила у Деда Мороза юная спортсменка.

«У Даши ослабленных слух, но очень сильная сила воли и желание быть лидером. Особенность здоровья нисколько не мешает ей занимать призовые места на всероссийских и международных чемпионатах по воздушной атлетике. С семьёй Дарьи мы познакомились несколько лет назад и по мере возможности стараемся оказывать поддержку талантливому ребёнку в рамках партийного проекта единороссов «Единая страна — доступна среда», — рассказала Светлана Зворыгина.

Подарки получили и участники клуба интересных встреч «Добрый вечер». В последние дни уходящего года активисты общественной организации собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с наступающими праздниками, поговорить по душам и спеть любимые песни.

«По поручению председателя Думы Алексея Сатинова побывала в гостях и поздравила с наступающим Новым годом членов клуба «Добрый Вечер». В очень тёплой и дружественной атмосфере весело провели время. Спасибо, дорогие участники мероприятия, за вашу активность и позитивность!» — написала в своих соцсетях заместитель председателя Думы города Наталья Зяблицкая.

Подробнее о работе депутатского корпуса можно узнать в социальных сетях Думы Нижневартовска: ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники и Инстаграм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.