Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.12.2021 16:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кэшбек за путешествия по стране

Автор: Дарья Ткаченко.

Глава Ростуризма Зарина Догузова объявила о продолжении программы туристического кешбэка. Как югорчанам воспользоваться программой? Даём небольшую инструкцию.

Чтобы получить кешбэк, необходимо провести оплату с помощью карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Выбранный тур должен предусматривать не менее двух ночей проживания в любом регионе России. Оплатить понравившееся вам предложение нужно с 18 января по 12 апреля 2022 г. на сайте партнёров программы, список которых будет опубликован 18 января.

Путешествие должно начаться в период с 18 января и завершиться до 30 апреля 2022 года включительно. В круиз можно отправиться с момента открытия навигации и вернуться не позднее 1 июня 2022 года.

Возврату подлежат 20% от уплаченной суммы. Максимальная сумма кэшбека за одну оплату – 20000 рублей.

На Национальном туристическом портале можно подобрать маршрут для своего путешествия. Кстати, есть в списках интересных для путешествия локаций и города нашего округа.

Отметим, что с августа 2020 года программой воспользовались более 1 млн человек, которые получили кешбэк на общую сумму около 4 млрд рублей. Более подробную информацию можно узнать на сайте: https://мирпутешествий.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.