Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

17.12.2021 11:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карта «Зимние забавы» обновилась

Автор: Сергей Ермолов.

На сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru обновилась интерактивная карта «Зимние забавы». На ресурсе отмечено более 200 точек.

На карте, ссылка на которую размещена на главной странице сайта, отображены места расположения ёлочных базаров. После актуализации карты перечень специализированных точек продажи новогодних деревьев увеличился почти в три раза. Реализация хвойных красавиц уже началась и ведётся во всех частях города.

Также на карте отображена информация о расположении снежных городков, лыжных трасс, горок и ёлок, установленных в микрорайонах. Желающие провести время на льду смогут узнать о графике работы как самого катка, так и пункта проката спортивного инвентаря. Обратите внимание, что на некоторых площадках вход платный.

Добавим, что специальный сервис разработан департаментом общественных коммуникаций администрации города совместно с МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.