Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.11.2021 12:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На депутатском контроле: безопасность на дорогах города

Автор: Роман Максимов.

Проработать вопрос организации безопасного дорожного движения на перекрёстке улиц Чапаева и Пикмана – одно из протокольных поручений депутатского корпуса администрации города. Итоги его исполнения обсудили на очередном заседании комитета по вопросам безопасности населения Думы Нижневартовска.

Напомним, что летом по обращениям жителей города на этот участок выезжала рабочая группа. Улица Чапаева двухсторонняя, но с набережной сделан только один выезд, который выходит на встречную полосу. Поэтому перекрёсток сложный для манёвра автомобилистов и небезопасный. Как пояснили на заседании комитета представители администрации, устройство выезда со стороны реки на улицу Чапаева предусмотрено в рамках проводимого благоустройства бульвара на набережной (от улицы Ханты-Мансийской до улицы Чапаева). Работы по асфальтированию и организации дорожного движения на обозначенном участке будут выполнены в третьем квартале 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.