Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.11.2021 12:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Экологи Севера» представят Нижневартовск на всероссийском конкурсе

Автор: Сергей Ермолов.

В Ханты-Мансийске состоялся полуфинал кейс-чемпионата «Разумеется». Это единственный в России чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами.

Участие в мероприятии приняли шесть команд из Югры. Ребята развивали свои управленческие навыки и учились выходить из кризисных ситуаций. Каждый из них примерил на себя роль директора НКО, получил базу практических знаний, познакомился с командой экспертов и изучил вебинары по менеджменту.

По результатам чемпионата первое место заняла команда «Экологи Севера» из Нижневартовска. Теперь студентки НВГУ Ксения Волкова, Анастасия Ржевская и Анжелика Таслимуллина вместе с командой из Нефтеюганского района представят округ на финале чемпионата. Он состоится в декабре в Москве.

Кейс-чемпионат «Разумеется» проходит в стране уже в шестой раз и впервые состоялся в Югре. Мероприятие поддержано грантом Президента РФ на развитие граж-данского общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.