Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.11.2021 17:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе украсим наш родной город

Автор: Фото Игоря Жданова.

Уважаемые нижневартовцы, дорогие земляки!

Завершается непростой 2021 год. Он запомнится множеством важных дел и событий. Это и продолжение борьбы с новой коронавирусной инфекцией, и большие выборы, и Всероссийская перепись населения. Помимо этого, у каждого из нас были свои личные значимые события. Подводить их итоги мы будем совсем скоро за новогодним столом в кругу близких нам людей.

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник, подготовка к которому всегда вызывает волнение и особенные чувства. Ведь украшая свой дом, покупая подарки и приглашая гостей, мы предвкушаем дни, наполненные чудесами, и создаём возможности для яркого, незабываемого торжества. В Нижневартовске подготовка к нему уже началась: заливаются катки, строятся снежные горки, устанавливаются новогодние ёлки.

Предлагаю всем, кто любит наш город, кто готов подарить себе и своим соседям новогоднее настроение, принять участие в создании праздничной атмосферы! Приглашаю руководителей и сотрудников учреждений, предприятий, представителей бизнес-сообщества, да и просто всех неравнодушных нижневартовцев украшать и декорировать здания, общественные пространства, жилые дома и прилегающие к ним дворовые территории новогодним убранством.

Если каждый внесёт посильный вклад в праздничное оформление города, вложит в подготовку к празднику свой труд и свою душу, то и Новый год получится таким, каким мы его представляем, – радостным, семейным и волшебным! Убеждён, вместе нам по силам превратить Нижневартовск в столицу зимней сказки!

Дмитрий Кощенко, исполняющий обязанности главы города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.