В ЮГРЕ ПРОЙДУТ ДНИ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
- 25 ноября с 9 до 18 часов (вопросы оказания помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и (или) пострадавших от насилия);
- 26 ноября с 9 до 18 часов (вопросы оказания помощи гражданам старшего поколения — ветеранам, пенсионерам, инвалидам и др.).
Список специалистов и контактные телефоны для консультирования граждан размещены на главной странице официального сайта Уполномоченного по правам человека в ХМАО – Югре.
Организатор проведения дней бесплатной юридической помощи — Аппарат Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре при поддержке и участии Адвокатской палаты автономного округа, Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», юридических клиник Сургутского и Югорского государственных университетов.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.