Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.11.2021 16:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГУБЕРНАТОР ЮГРЫ ВЫСТУПИТ С ЕЖЕГОДНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К ЮГОРЧАНАМ

Ежегодное обращение губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой состоится 25 ноября.Выступление главы региона, которое состоится на заседании Думы автономного округа, предусматривает отчет о результатах деятельности правительства автономного округа за 2021 год, инвестиционное послание и обращение к жителям, представителям общественности региона и депутатам, где будут обозначены приоритетные направления развития Югры на 2022 год.

Прямая трансляция обращения будет вестись в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» и в группах муниципальных образований во «ВКонтакте», в эфире окружной телерадиокомпании «Югра», телеканалов «Мегаполис», «Самотлор», «Первый Нижневартовский», «Наши города», а также в интернет-СМИ – на порталах «Югра Ньюс», «Югра-ТВ», «Открытый регион», «СТВ».

Начало прямого эфира – в 10.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.