Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.11.2021 14:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ХМАО - ЮГРЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МЕМОРИАЛЬНЫЕ ДЕРЕВЬЯ РОССИИ»

Инициатором идеи акции, которая была озвучена на встрече Президента России Владимира Путина с представителями общественности Крыма, выступило Общероссийское общественное движение «Народный фронт за Россию».

Акция направлена на сбор сведений и сохранение деревьев, высаженных на территории региона в честь памятных дат, известных югорчан – героев Великой Отечественной войны и социалистического труда, деятелей науки и культуры.

В рамках этой акции жители автономного округа смогут поделиться воспоминаниями, фотографиями, видеоматериалами, статьями о деревьях, которые были высажены в послевоенный период и сохранились до наших дней. В результате акции планируется сформировать всероссийский реестр таких деревьев.

Направить материалы можно на адрес электронной почты: memorialnye.derevya@yandex.ru, а также оставить свои воспоминания в социальных сетях Регионального исполкома Общероссийского народного фронта Югры «ВКонтакте» (https://vk.com/onf_ugra) и «Одноклассники» (https://ok.ru/group/57747938476177).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.