Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.11.2021 13:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снеговичковый марафон в «Варте»!

Автор: Дарья Ткаченко.

Мы объявляем конкурс «Нижневартовский снеговик». Приглашаем принять участие и вас.

Сделайте фотографию вылепленной вами снежной фигуры или пришлите то фото, что уже есть в вашем семейном архиве. Возможно, у кого-то в семейном альбоме сохранились снимки с этим зимним персонажем и из прошлого века! В преддверии празднования 50-летия города, которое будет отмечаться в следующем году, такие снимки будут очень актуальны и интересны! Мы вас очень ждём. Главное условие – снеговик на Вашем снимке должен быть нижневартовским!

Присылайте фото со снежной фигурой на почту varta-86@mail.ru. В теме письма укажите: «Нижневартовский снеговик», а в самом письме – фамилию и имя участника, номер телефона, а также дату создания снимка. Фотографию мы выложим в наших социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Одноклассники».

Среди претендентов на победу уже есть и снеговики-джентльмены, и модники в шляпах или ярких шарфах, и классические представители снеговиков: с глазками-камешками, носом-морковкой, ведром вместо шапки и метлой в снежных шариках-ручках.

Итоги конкурса подведём 15 декабря. Победителями станут снеговики, набравшие наибольшее количество лайков в соцсетях. Их создателей будут ждать приятные новогодние подарки от нашей газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.