Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.11.2021 17:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОК «Радуга» в числе лучших

Автор: Арина Арсеньева.

Нижневартовский спортивно-оздоровительный комплекс «Радуга» стал одним из победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» в 2021 году.

Он проводился региональным Департаментом промышленности с целью выявления и поощрения организаций, предприятий и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии внутреннего и въездного туризма в округе.

В конкурсе предусмотрено пять наград. СОК «Радуга» стал лауреатом в номинации «Лучшая туристская база». Каждый лауреат получит диплом и памятный знак. Церемония награждения проходит в рамках ежегодного туристского форума «ЮграТур» в Ханты-Мансийске 12-13 ноября.

Напомним, что в этом году проект по созданию экоэтнопарка на базе СОК «Радуга» выиграл в региональном конкурсе инициативных проектов. Экоэтнопарк станет точкой притяжения и востребованным туристическим комплексом с верёвочным парком, этнодеревней, экотропой, малыми архитектурными формами, детской игровой зоной, современным спортивным инвентарём, фотозонами и тематическими уголками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.