Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.11.2021 20:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Наталья Комарова наградила вартовчан

Автор: Арина Арсеньева.

В округе состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем и премий губернатора «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

«Наша встреча проходит в преддверии Дня народного единства. Это особый праздник для нашей страны. Его идея приобретает важнейшее значение в современном мире. Взаимопонимание между народами создаётся через добро от каждого из нас», – отметила Наталья Комарова.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы города, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Нижневартовска Татьяна Шилова. Она поблагодарила участников церемонии за их труд, огромный вклад в развитие муниципалитета и региона в целом.

На мероприятии, посвящённом Дню народного единства, шесть наград получили вартовчане.

Торакальный хирург туберкулёзного лёгочно-хирургического отделения Нижневартовского противотуберкулёзного диспансера Андрей Берников получил благодарность губернатора региона за успехи в деле охраны здоровья граждан.

– Для меня эта высокая награда стала неожиданным, но очень приятным сюрпризом. Уже более 30 лет я вкладываю душу и силы в свою профессию. Для меня это признание очень важно, – поделился Андрей Бердников.

Михаил Родионов, который учится в Нижневартовском социально-гуманитарном колледже, получил премию «Лучшему студенту». Его отметили за отличные результаты по всем предметам и активное участие в общественной жизни образовательного учреждения.

За личные заслуги в улучшении использования транспортных средств, экономии материальных и топливных ресурсов почётное звание «Заслуженный работник транспорта ХМАО – Югры» получил Александр Николаев, главный инженер ООО «Доркомплект».

За личные заслуги в изучении, сохранении, развитии и популяризации культуры почётное звание «Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры» присвоено директору МБУ «Библиотечно-информационная система» Ирине Ивлевой.

Заместитель начальника цеха по производству и оборудованию цеха по добыче нефти и газа №8 АО «Самотлорнефтегаз» Николай Коробцев и старший мастер цеха эксплуатации и ремонта трубопровода №2 АО «Самотлорнефтегаз» Игорь Трусов награждены званием «Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности ХМАО – Югры».

– Эта награда не только моя, но и моего коллектива. Я благодарю всех своих коллег, без которых такие достижения были бы невозможны, – отметил Николай Коробцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.