Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.10.2021 17:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председателем Думы Югры седьмого созыва избран Борис Хохряков

Автор: Информационно-аналитическое управление Думы автономного округа.

Абсолютным большинством голосов депутаты избрали председателем окружного парламента седьмого созыва Бориса Хохрякова.

В свою очередь Борис Сергеевич выразил благодарность за поддержку и оказанное доверие:

– Сегодня я в третий раз выхожу на трибуну в качестве кандидата на пост председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Для меня это не только большая честь, но и новый, ещё более ответственный этап жизни. Предстоит переосмыслить, взглянуть по-новому на вопросы, которые необходимо решать, соответствовать вызовам времени и ожиданиям избирателей.

Депутатский корпус созыва обновился на треть. В седьмом созыве представлены уже не четыре, а пять парламентских партий.

Я выражаю твёрдую готовность работать со всеми в сплочённой команде по широкому кругу вопросов. Это хорошая основа для повышения качества законотворческого процесса в Югре и благополучия югорчан, потому что сделать предстоит ещё очень много. Эта работа должна пройти слаженно и конструктивно. Опыт есть, желание трудиться тоже, я уверен, мы будем работать ещё эффективнее.

Мы работаем единой командой с губернатором и правительством автономного округа в интересах Югры. Я считаю, что это единство нам надо сохранять и развивать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.