Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

08.10.2021 17:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередная победа вартовчан

Автор: Арина Арсеньева.

Директор МБУ «Центр национальных культур» Елена Князева стала лауреатом регионального проекта «Золотые имена многонациональной Югры». Награждение состоялось накануне в Ханты-Мансийске, где в эти дни проходит Всероссийский форум национального единства.

Деятельность ЦНК, направленная на укрепление межнациональных отношений и сохранение этнической уникальности народов, проживающих в Нижневартовске, получила высокую оценку столичных экспертов и была предложена к тиражированию в других регионах страны.

Представляя ЦНК на региональном конкурсе, Елена Князева отметила, что сегодня Центр – это современная интерактивная площадка для общения людей разных национальностей. «Здесь работают единомышленники, благодаря которым претворяются в жизнь самые смелые творческие идеи и проекты. Наши мероприятия пользуются популярнос-

тью у жителей и гостей Нижневартовска. Нам есть что рассказать, чем поделиться. Но самое главное – мы одна большая многонациональная семья», – отметила Елена Князева.

Напомним, Нижневартовск в столице Югры представляла делегация из числа лидеров национальных общественных объединений, руководителей учреждений культуры, сотрудников МАУ города Нижневартовска «Молодёжный центр» и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.