Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2021 13:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоплатёж для внесения взноса за капремонт

Автор: Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска. Фото из открытых источников.

Для удобства собственников жилья Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов предлагает гражданам подключить автоплатёж для внесения взносов.

Использование данной функции позволяет не допускать всевозможных просрочек и начислений штрафов. И главное, что это экономит время своим пользователям.

Настроить автоплатёж можно в личном кабинете на официальном сайте https://kapremontugra.ru/. Комиссия при проведении автоплатежа с собственников не взимается.

Добавим, что на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», в рубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов» размещена актуальная информация об адресах помещений многоквартирных домов, которые имеют задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.