Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

11.10.2021 18:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поддержку бизнеса в условиях пандемии

Автор: Арина Арсеньева.

В администрации города состоялось заседание рабочей группы по вопросам развития экономики в Нижневартовске в период распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19. В рабочую группу входят представители бизнес-сообщества и депутатского корпуса, специалисты департамента экономического развития администрации муниципалитета.

Как рассказала директор департамента экономического развития администрации города Ильяна Багишева, в задачи рабочей группы входит обсуждение мер оказания поддержки субъектам предпринимательства. В повестке заседания были рассмотрены вопросы о размерах ставок налога на имущество физических лиц и земельного налога. В частности, речь шла о снижении ставки по земельному налогу с 0,5% до 0,25% – для земельных участков под объектами общественного питания; с 1,4% до 0,7% – для земельных участков под объектами культуры. Окончательное решение будет принято на заседании Думы Нижневартовска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.