Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.01.2021 11:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В храмах состоятся праздничные богослужения

В ночь с шестого на седьмое января Нижневартовск вместе со всей страной будет праздновать Рождество Христово. Несмотря на пандемию, в храмах пройдут праздничные богослужения: как ночные, так и дневные.

В 23.45 Божественная литургия состоится в Храме Рождества Христова. Здесь же состоится поздняя Божественная литургия, начало которой намечено на девять часов утра. Вечернее богослужение (исповедь) пройдет в храме в 16 часов. 

Кроме того, 7 января праздничное Богослужение из Кафедрального собора Ханты-Мансийска будет транслироваться онлайн. Ее можно увидеть на телеканале Югра, сайтах телерадиокомпании и Ханты-Мансийской митрополии. Она начнется 6 января в 23:40.

Напомним, что крещенские праздники в Югре в этом году пройдут без традиционного погружения в иордань. Вместо этого в храмах и на их территориях священнослужители будут освящать воду для прихожан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.