Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

13.01.2021 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января – День российской печати

Уважаемые журналисты и работники печати города Нижневартовска!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

13 января 1703 года вышла в свет первая газета нашей страны – «Ведомости». Этот день по праву считается отправной точкой отечественной журналистики, чьи традиции были заложены именно печатными изданиями.

Труд журналиста востребован и почётен во все времена. Он способен объединить и вдохновить неравнодушных граждан на добрые свершения. В мире высоких технологий и обилия информации от ваших компетенций зависит, какие ориентиры выберут люди, как они будут мыслить и как действовать.

Нижневартовские журналисты – профессионалы с большой буквы. Мы благодарны вам за то, что благодаря вашей работе в период пандемии удаётся сохранять спокойствие в городе и продолжать эффективно бороться с распространением новой коронавирусной инфекции.

Дорогие друзья! В этот день желаем вам творческой энергии и новых замыслов! Пусть журналистское слово и впредь служит добру и созиданию!

Максим Клец, председатель Думы города.

Василий Тихонов, глава города Нижневартовска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.