Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.01.2021 09:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России отмечают день работника прокуратуры

12 января традиционно отмечается День работника прокуратуры Российской Федерации. Руководители городской администрации и депутатского корпуса поздравили сотрудников ведомства.

"Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Нижневартовска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

12 января 1722 года Указом императора Петра Великого при Правительствующем сенате впервые был учреждён пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры.

За почти трёхсотлетнюю историю ведомство видело разные времена, но постоянным оставалось одно – вы всегда стояли на страже закона. Твёрдость в отстаивании интересов государства и независимость в осуществлении надзора – ключевые принципы, которые позволяют вам добиваться высоких результатов в решении задач по укреплению законности.

Представителей прокурорского корпуса города Нижневартовска всегда отличали высокая компетентность, верность служебному долгу и личная порядочность. Спасибо вам за ежедневную кропотливую работу и за то, что бережно храните профессиональные традиции. Желаем вам дальнейших успехов в нелёгком деле служения закону, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне!"

Максим Клец, председатель Думы города.

Василий Тихонов, глава города Нижневартовск

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.