Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.09.2020 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попутного ветра на пути к мечте!

Автор: Римма Гайсина. Фото Игоря Жданова.

Сентябрьским вечером глава города Василий Тихонов на базе уютной арт-резиденции встретился с участниками муниципального этапа проекта «Молодёжная лига управленцев Югры 2020».

Руководитель муниципалитета рассказал не только о современной обстановке в мире, но и о качествах, которыми должен обладать истинный управленец.

Р уководитель муниципалитета познакомил ребят с концепцией 4К: креативность, коммуникация, критическое мышление, кооперация. Участники встречи вместе обсудили вызовы современной действительности, с которыми предстоит справляться именно молодым, сильным и умным.

– Мы рады, что глава города в череде важных дел нашёл время встретиться с нами, поделился положительным опытом управленца. Цель проекта – выявить самых лучших, активных представителей молодёжи в сфере управления. Сюда пришли молодые ребята, которые верят в свои силы. Победители будут рекомендованы к участию в региональном этапе. Лучшие войдут в кадровый резерв для работы в органах государственной власти, государственных учреждениях, органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях региона, – рассказал пресс-секретарь арт-резиденции и Молодёжного центра Николай Терещенко.

– От общения с молодыми и талантливыми вартовчанами всегда получаю массу положительных эмоций. Сегодняшняя встреча не стала исключением, – отметил Василий Тихонов. – Говорили с ребятами о том, какими характеристиками и качествами должен обладать современный управленец и какие вызовы ставит перед ними время. Ребята задавали интересующие их вопросы. Ответил на каждый. Рад, что в Нижневартовске много яркой, талантливой и перспективной молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.