Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.09.2020 09:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комендантский час для несовершеннолетних

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

Отдел по организации деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города напоминает: с 1 апреля действует временной интервал комендантского часа для несовершеннолетних граждан

По информации департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, период времени, когда детям и подросткам запрещено находиться в ночное время без сопровождения взрослых в общественных местах (на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, магазинах, местах развлечений), определён с 23.00 до 6.00 (ранее комендантский час действовал с 22.00 до 6.00).

Данное изменение продлится до 1 октября, после чего вновь будет установлен прежний режим.

Родители (законные представители), чьи дети нарушают установленные правила, несут административную ответственность.

Если вы увидели, что ребёнку угрожает опасность или если он по каким-либо причинам находится на улице без сопровождения взрослых в период действия комендантского часа, – не оставляйте этот факт без внимания, сообщите по телефонам: 44-81-73, 102 или 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.