Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.08.2020 18:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 августа – День строителя!

Автор: Василий Тихонов, глава города Нижневартовска. Максим Клец, председатель Думы города.

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса города Нижневартовска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Ваш труд виден каждому, и оттого имеет особую значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.

Строителей Нижневартовска отличает профессиональный подход к делу и любовь к городу. Именно поэтому столица Самотлора уверенно смотрит в будущее. До конца года мы планируем открыть общеобразовательную школу в квартале 18, построить скверы Космонавтов, Спортивной славы и Героев Самотлора, установить освещение на улице 2П-2. Это далеко не весь перечень объектов. Уверены, горожане видят, что Нижневартовск меняется. Уверяем, он будет меняться и дальше.

В этот день хочется сказать самые тёплые слова благодарности ветеранам отрасли, людям, которые в непростых северных условиях построили красивейший город. Вы беззаветно трудились ради его процветания и передали молодёжи лучшие профессиональные традиции.

Желаем всем работникам строительной отрасли Нижневартовска крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.