Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2020 09:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«НЭСКО» возобновила очный приём граждан

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».

В «НЭСКО» возобновлён очный приём потребителей со строгим соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности. В период до снятия всех ограничений и достижения в округе санитарно-эпидемиологического благополучия специалисты компании настоятельно рекомендуют придерживаться следующих правил посещения офиса:

1. При входе в офис каж-

дому потребителю необходимо обрабатывать руки дезинфицирующим средством.

2. Всем посетителям нужно использовать медицинские маски и перчатки.

3. В помещении необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Работа с гражданами выстроена на основе мер эпидемиологической предосторожности. Все сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты. Для снижения риска заражения коронавирусом в зонах обслуживания потребителей установлены прозрачные защитные экраны из оргстекла. Кроме того, в офисе «НЭСКО»

систематически проводятся дезинфекция и дополнительные уборки согласно разработанному графику.

Н есмотря на соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер, специалисты Энергосбыта рекомендуют потребителям обращаться в офис компании только в случае острой необходимости и напоминают, что в распоряжении горожан – дистанционные сервисы, которые являются альтернативой личному обращению к сотрудникам компании.

Для физических лиц:

• в «Личном кабинете» на сайте ООО «НЭСКО» можно оплатить электро-

энергию, передать показания приборов учёта, узнать сумму задолженности, если такая имеется;

• По бесплатному круглосуточному многоканальному телефону

408-608, следуя инструкциям автосекретаря, можно передать показания приборов учёта с 20-го по 25-е число каждого месяца.

• По телефону Call– центра 408-508 можно передать данные приборов учёта электроэнергии, сверить показания счётчиков, получить ответы на любые вопросы, связанные с деятельностью компании. В связи с большим количеством звонков, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, время ожидания ответа оператора может быть увеличено. Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание.

• Через «интернет-приёмную» на сайте компании в разделе «Контакты» можно получить ответы на возникшие вопросы по электроснабжению, порядку передачи показаний, способам оплаты услуг и многим другим, а также оставить обращение по качеству обслуживания.

• По вопросам, связанным с начислением платы за электроэнергию, обращайтесь по электронному адресу: info@gesnv.ru

Для юридических лиц:

• в «Личном кабинете» на сайте ООО «НЭСКО» можно: проверить начисления и оплату; оформить акт снятия показаний приборов учёта; посмотреть динамику потребления электроэнергии; задать вопрос специалисту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.