Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

27.08.2020 15:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЭСКО напоминает о преимуществе «Личного кабинета»

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».
Источник: 3 полоса

В Югре наступила долгожданная отмена режима самоизоляции. Регион приступил ко второму этапу снятия ограничений.

Однако, по данным Роспотребнадзора Югры, в Нижневартовске продолжают фиксироваться новые случаи заражения коронавирусной инфекцией.

Поэтому «НЭСКО» настоятельно рекомендует горожанам соблюдать меры личной безопасности и делать выбор в пользу дистанционных сервисов.

«Личный кабинет» – это специальный раздел официального сайта энергосбыта: www.nesko-nv.ru, доступный вартовчанам, заключившим договор энергоснабжения с ООО «НЭСКО». Здесь в круглосуточном режиме можно оплатить электроэнергию, передать показания приборов учёта, узнать сумму задолженности, если такая имеется. Потребитель может контролировать свой счёт круглосуточно в любой географической точке, везде, где есть доступ к Интернету. Для работы в «Личном кабинете» потребителю необходимо пройти процедуру авторизации: в поля, обязательные для заполнения ввести адрес и номер лицевого счёта.

После заполнения и отправки формы авторизации на указанный потребителем электронный адрес высылается запрос о подтверждении регистрации. После чего потребитель задаёт пароль для своей учётной записи, который в дальнейшем будет использоваться для входа в «Личный кабинет».

Напоминаем, согласно законодательству, потребители обязаны оплачивать коммунальные услуги до 10 числа месяца, следующего за расчётным; передавать показания приборов учёта необходимо с 20 по 25 число включительно текущего месяца даже в том случае, если они остаются неизменными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.