Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.08.2020 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об опасных маршрутах к школе сообщи по телефону

Автор: Сергей Ермолов.

В Нижневартовске начинает работать горячая телефонная линия «Безопасная дорога к школе». Она проходит в преддверии нового учебного года в рамках традиционных проверок пешеходных маршрутов, ведущих к школам, которые на территории г. Нижневартовска осуществляет федеральный партийный проект «Безопасные дороги».

– Б езопасность детей на дорогах является проблемой сегодняшнего дня, поэтому мы проводим мониторинг, главная задача которого – выяснить проблемные участки дорог, где могут пострадать школьники и воспитанники дошкольных учреждений, – подчеркнула руководитель местной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, депутат Думы города Любовь Быкова.

«Для всех нас безопасность детей превыше всего, мы выслушаем мнение каждого нижневартовца и их предложения. Всю полученную информацию обсудим на заседании депутатского объединения в Думе города с участием исполнительных органов власти, представителей ГИБДД и передадим в соответствующие инстанции с рекомендациями спланировать мероприятия для повышения безопасности детей на наиболее опасных участках дороги к школе», – сказал руководитель партийного проекта, депутат Думы города, председатель комитета по вопросам безопасности Сергей Жигалов.

Об опасных участках, которые встречаются на школьных маршрутах, горожане могут сообщить 26 августа 2020 г. с 16.00 до 17.00 по телефонам: 44-10-00 и 8-929-240-60-40 или направить информацию на электронный адрес общественной приёмной Д.А. Медведева: priem-er@mail.ru».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.