Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.08.2020 16:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Афиша спорт-онлайн

Автор: Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

Конкурс рисунков «ГТО в моей жизни»

Участникам предлагается нарисовать рисунок в любой технике, он должен соответствовать тематике конкурса. Прислать на почту: gtonv@mail.ru рисунок (скан, фото, pdf): https://www.instagram.com/mau_dss_nizhnevartovsk/, https://vk.com/dssnv, http://дсс-нв.рф – по 23 августа.

Видеоконкурс «Вот так могу и вот так вытворяю»

Видеоконкурс для всех, кто любит велосипеды, ролики, ВМХ, самокаты и т.д. Необходимо записать на видео свой трюк, финт, красивый прыжок и прислать ролик на почту: https://www.instagram.com/mau_dss_nizhnevartovsk/, https://vk.com/dssnv, http://дсс-нв.рф/ – по 23 августа.

Конкурс «Подпись к фото»

Каждый четверг на сайте и в соцсетях размещается спортивная фотография. Участникам предлагается придумать к ней оригинальную подпись в стихах или в прозе. Авторы самых интересных, забавных и неожиданных из них получат призы. Подписи размещаются в комментариях под публикациями в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм»: еhttps://www.instagram.com/mau_dss_nizhnevartovsk/, https://vk.com/dssnv, http://дсс-нв.рф – по 23 августа.

Челлендж-эстафета – продолжи фразу «Это лето запомнится мне...»

Участники челленджа размещают фото с хештегом #СпортэтовеселоНВ в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте»: https://www.instagram.com/mau_dss_nizhnevartovsk/, https://vk.com/dssnv, http://дсс-нв.рф/ – по 23 августа.

Фотоконкурс «Красота югорской природы»

Пользователям предлагается принять участие в конкурсе с изображением жипописных природных пейзажей Югры: https://vk.com/olimpianv – по 29 августа.

Еженедельная викторина «Спортивная минутка»

Участникам предлагается ответить на вопросы, связанные с различными видами спорта: https://vk.com/olimpianv – по 31 августа.

Онлайн-конкурс стихов «Мой любимый спорт»

В конкурсе примут участие юные спортсмены, активно занимающиеся физической культурой и спортом: http://сшор-самотлор.рф – по 31 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.