Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

31.07.2020 16:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт качественный и надёжный

Автор: Людмила Подройкова.

Третий месяц подряд в Нижневартовске продолжается капитальный ремонт дорог. В связи с этим на разных участках дорожной сети поэтапно закрываются проезды для автотранспорта.

Всего на сутки, с 8 часов

28 июля до 9 часов 29 июля, было полностью перекрыто кольцо на перекрёстке улиц Ленина и Чапаева. Подрядчик заверил, что за это время успеет выполнить весь объём работ на этом участке. Один за другим подъезжали самосвалы и выгружали асфальтобетон на подготовленное полотно. Эстафету подхватывали укладчики-бульдозеры, равномерно распределяя щебёночно-мастичную смесь. Вслед за ними несколько дорожных катков её тут же уплотняли. И к утру 29 июля все ограничители были убраны, движение на кольце возобновилось. В этом убедился спикер окружного парламента Борис Хохряков, побывавший здесь вместе с главой Нижневартовска Василием Тихоновым и председателем городской Думы Максимом Клецем.

– Я живу поблизости, и в течение дня с балкона наблюдала за дорожными работами на кольцевом перекрёстке улиц Чапаева и Ленина. Картина менялась буквально на глазах, техника работала синхронно, ритмично. Можно сказать, это была настоящая дорожная симфония. Утром выглянула в окно, и действительно, движение открыто, даже удивительно, что дорожники управились за сутки, – поделилась своими наблюдениями вартовчанка Наталья Дзябченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.