Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.07.2020 17:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За рулём – дамы

Автор: Сергей Ермолов.

В Нижневартовске продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Лучший водитель». По информации департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, на данный момент о своём участии уже заявили около 50 человек.

«В этом году у нас поступило небывалое количество заявок в номинацию «Автоледи». За победу в этой номинации будут бороться 11 вартовчанок. А вот среди мужчин – индивидуальных участников, наоборот, затишье. В основном заявки поданы от представителей транспортных компаний», – рассказала главный специалист отдела транспорта и связи департамента ЖКХ администрации г. Нижневартовска Ольга Мелкумян.

Завершающий день, когда можно подать заявление на участие, – 22 июля. Заявки принимаются по адресу: улица Омская, 4-а, кабинеты №109 и №113. Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, а также форма заявки опубликованы на сайте органов местного самоуправления г. Нижневартовска (в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Транспорт и связи», в рубрике «Конкурсы профессионального мастерства»). Учитывая эпидемиологическую обстановку, вартовчан при подаче документов просят использовать средства индивидуальной защиты.

Напомним, городской конкурс «Лучший водитель города Нижневартовска 2020 года» включает в себя восемь номинаций:

– «Водитель автобуса большой вместимости (длина до 12 м)»;

– «Водитель автобуса малой вместимости (микроавтобусы – более восьми посадочных мест)»;

– «Водитель легкового такси»;

– «Водитель личного транс-

порта»;

– «Автоледи»;

– «Выпускник автошколы»;

– «Инструктор автошколы»;

– «Водитель мотоцикла».

Конкурс проводится департаментом ЖКХ администрации города. Дополнительную интересующую информацию можно получить по телефону (3466) 27-17-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.